Популярные темы

В Санкт-Петербурге состоялось 54-е заседание межгосударственного совета по антимонопольной политике, — Служба антимонопольного регулирования

Дата: 12 июня 2023 в 18:34 Категория: Новости политики


В Санкт-Петербурге состоялось 54-е заседание межгосударственного совета по антимонопольной политике, - Служба антимонопольного регулирования
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — В Санкт-Петербурге 8-9 июня состоялось 54-е заседание межгосударственного совета по антимонопольной политике и 40-е заседание штаба по совместным расследованиям нарушений антимонопольного законодательства государств-участников СНГ. Об этом сообщили в пресс-службе Службы антимонопольного регулирования.

На заседании, председатель Службы антимонопольного регулирования Кенешбай Тайлаков представил информацию о наиболее заметных событиях в части антимонопольного регулирования, защиты прав потребителей, рекламы и метрологического надзора. Кроме того, была представлена информация о применении закона о ценообразовании.

В рамках заседаний состоялась двусторонняя встреча К.Тайлакова с руководителем Федеральной антимонопольной службы Максимом Шаскольским. На встрече стороны подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в области конкурентной политики.

К.Тайлаков также провел встречу с министром антимонопольного регулирования и торговли Беларуси Алексеем Богдановым.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости политики
Поделитесь новостью с друзьями