Популярные темы

«Выехал помогать в тушении и не вернулся»: пропавшего тракториста ищут в области Абай

Дата: 12 июня 2023 в 11:28



Стоковые изображения от Depositphotos

Полицейские ищут пропавшего без вести жителя области Абай, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу областного департамента полиции.

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что Сергей Архипов 1987 года рождения поехал в Каштак тушить пожар и не выходит на связь с 9 июня.

«В отдел полиции Бескарагайского района ДП области Абай с просьбой о помощи обратились родственники Архипова Сергея Николаевича, 1987 года рождения, жителя села Долонь Бескарагайского района, которые сообщили, что 10 июня он выехал на своем тракторе помогать в тушении пожара.

По поступившей информации от Оперативного штаба, тракторист Долонского лесничества Архипов С.Н. не выходит на связь с вечера 10 июня 2023 года.

Сотрудники полиции совместно с МЧС проводят розыскные мероприятия по установлению его местонахождения. В поисках задействован личный состав.

Также осуществляется облет территории на предмет выявления транспортного средства, на котором он передвигался», − сообщили в ДП области.

Всех, кто располагает какими-либо сведениями по местонахождению Сергея Архипова, просят сообщить по телефону 102 или в ближайшее отделение полиции.

Фото: пресс-служба МЧС РК

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями