Популярные темы

«Поехал тушить пожар»: к поиску пропавшего в области Абай подключили вертолет 12 июня 2023, 10:18

Дата: 12 июня 2023 в 10:33 Категория: Происшествия



Стоковые изображения от Depositphotos

Полицейские ищут пропавшего без вести жителя области Абай, который на своем тракторе выехал тушить пожар, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили правоохранители, в отдел полиции Бескарагайского района поступило сообщение от родных 36-летнего Сергея Архипова.

«Родственники обратились с просьбой о помощи жителю села Долонь, который 10 июня выехал на своем тракторе помогать в тушении пожара. По поступившей информации от оперативного штаба, тракторист Долонского лесничества Сергей Архипов не выходит на связь с вечера 10 июня.

Сотрудники полиции совместно с МЧС проводят разыскные мероприятия по установлению его местонахождения. В поисках задействован личный состав. Также осуществляется облет территории на предмет выявления транспортного средства, на котором он передвигался», — рассказали в пресс-службе Департамента полиции области Абай.

Если вы располагаете какими-либо сведениями о местонахождении Сергея Архипова, просьба сообщить по номеру 102 или в ближайшее отделение полиции.

Как сообщалось ранее, в области Абай при тушении пожара пропал еще один человек. На своем тракторе он поехал в поселок Каштак и больше не выходил на связь. Госномер техники — F 937 ARE. Позывной — «Марал 61». Телефон родственников +7 771 582 2159.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями