Популярные темы

Лучшая теннисистка мира после выхода в финал «Ролан Гаррос» ответила на вопрос о Рыбакиной

Дата: 09 июня 2023 в 19:49 Категория: Новости спорта


Лучшая теннисистка мира после выхода в финал «Ролан Гаррос» ответила на вопрос о Рыбакиной
Стоковые изображения от Depositphotos

Первая ракетка мира Ига Швёнтек поделилась ожиданиями от финала «Ролан Гаррос», где она сыграет против чешки Каролины Муховой, передает Sports.kz со ссылкой на Btu.org.ua. 

— Вы не играли с Каролиной Муховой с 2019 года. Следили ли вы за ней с тех пор? Каково это — играть с таким игроком, если сравнивать с такими игроками, как Арина Соболенко и Елена Рыбакина, с которыми вы много играли на главных кортах?
— Мне кажется, что я знаю неплохо знаю игру Каролины, потому что мы много тренировались вместе, и я также наблюдаю за ней на самом деле больше, чем за большинством игроков. Просто совпадение, но так получилось.

Мне очень нравится ее игра, честно говоря. Я очень уважаю ее, и я чувствую, что она игрок, который может сделать на корте все. У нее отличное чувство мяча и она также умеет разгонять мяч. Она играет с такой свободой в своих движениях и у нее отличная техника. Так что да, я смотрела ее матчи и чувствую, что знаю ее игру довольно хорошо. Но, очевидно, что на корте все немного по-другому, и я буду готова, что бы ни случилось.

Определились обе финалистки «Ролан Гаррос»-2023

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями