Главный тренер «Атырау» оценил судейство в матче с «Ордабасы»

Дата: 08 июня 2023 в 23:57 Категория: Новости спорта

Главный тренер «Атырау» Виталий Жуковский прокомментировал матч 12-го тура Премьер-Лиги против «Ордабасы» (1:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу «нефтяников».

— Это была очень интересная игра для болельщиков, ведь до конца матча держалась интрига. У нас, как и у «Ордабасы» будет кубковая игра. Были готовы ротировать состав, нам надо было распределить силы на два матча. Не скажу, что первый тайм получился удачным, но мы все-таки играли строго и компактно. Первые двадцать минут не дали создать сопернику опасного момента и сами дождались своего шанса. Как говорят в хоккее, выход один в ноль, буллитный выход, к сожалению, не реализовали. И сразу после этого пропустили гол, потом было видно, что ребятам сложно психологически, и нам уже забили второй гол. В перерыве понимали, что надо вносить коррективы. Смогли забить со стандарта в начале второго тайма, далее были неплохие подходы к воротам соперника. В конце ёкнуло сердце, Женя смог реализовать выход один на один. Забили — 2:2, но судьи зафиксировали вне игры. Если судьи решили офсайд — значит было вне игры. Хорошая атмосфера на стадионе, было очень много болельщиков. Неприятно уезжать без очков, но двигаемся дальше. Впереди важная игра — четвертьфинал кубка Казахстана против «Кайрата», — сказал Жуковский.

Тэги новости: Новости спорта Атырау