Популярные темы

Встретятся ли Свентек и Соболенко в финале «Ролан Гаррос»? Расклады Olimpbet

Дата: 08 июня 2023 в 17:00


Встретятся ли Свентек и Соболенко в финале «Ролан Гаррос»? Расклады Olimpbet
Стоковые изображения от Depositphotos

На открытом чемпионате Франции сегодня пройдут полуфинальные матчи в женском одиночном разряде. Насколько очевиден проход в финал двух самых рейтинговых теннисисток мира?

 Каролина Мухова (Чехия) – Арина Соболенко (Беларусь). 8 июня, 19:00 (время Астаны)

В первом женском полуфинале Соболенко, второй ракетке мира, будет противостоять Мухова, занимающая место в рейтинге WTA 43 место. Обе теннисистки на «Ролан Гаррос» впервые дошли до данной стадии. Но если среди трофеев белоруски уже есть победа в турнире «Большого шлема», то ее оппонентка до таких высот пока не доходила.

По пути к полуфиналу Соболенко хоть и не всегда играла идеально, но не отдала ни одной партии. А это уже серьезная заявка на успех. Уверенности добавляет и тот факт, что в мае она выиграла грунтовый турнир в Мадриде, обыграв в финале Игу Швентек.

Мухова в Париже тоже играет вполне уверенно. И до трех партий розыгрыш доводила лишь один раз. Но вот чтобы одолеть соперницу из Беларуси, нужно выложиться на сто процентов.

Эксперты Olimpbetсчитают Соболенко однозначной фавориткой. Но форма у Муховой не хуже, чем у ее предыдущих соперниц. Вероятнее всего, что игра затянется. Тотал Больше 20,5 геймов – 1.89.

А специальные репортажи с «Ролан Гаррос» смотрите на YouTube-канале Olimpbet. Отвечайте на простые вопросы и выигрывайте призы с символикой легендарного турнира. Не забудьте подписаться, свежие выпуски выходят каждый день. 

Ига Свентек (Польша) – Беатрис Аддад-Майя (Бразилия). 8 июня, 20:15

Для бразильской теннисистки, занимающей в мировом рейтинге 14 строчку, дойти на «Ролан Гаррос» до полуфинала и не попасть под каток – уже успех. Сама она перед стартом турнира заявляла, что рассчитывает хотя бы на третий круг, а тут дошла до битвы за выход в финал.

Шансов сотворить сенсацию, правда, у Аддад-Майи очень и очень мало. В настоящее время и более рейтинговые соперницы у Свентек не вызывают опасения, если не помешает травма.

Из нынешних полуфиналисток единственная, кто может доставить проблемы первой ракетке мира, это белорусская теннисистка Арина Соболенко, играющая в другом матче 1/2-й. Бразильянка же скорее станет очередной разминкой на пути к заветному трофею.

Olimpbet уверены, что именно Свентек станет второй финалисткой «Ролан Гаррос-2023», причем она победит разгромно – П1 – 1.06, П2 – 10. Коэффициент на 2:0 – 1.25.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet компенсирует всю ее стоимость. Правила участия – на странице «100% CASHBACK».

Бейбит Жукаев прокомментировал свое выступление в финале турнира в США

Кукушкин вышел в четвертьфинал «Челленджера» в США

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями