Популярные темы

Maelstorm: «Приносишь вред индустрии — готовься к бану»

Дата: 08 июня 2023 в 02:40


Maelstorm: «Приносишь вред индустрии — готовься к бану»
Стоковые изображения от Depositphotos

Кастер Владимир Maelstorm Кузьминов на личном канале в Telegram прокомментировал новость о дисквалификации команды Not one step back gaming из второго дивизиона Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе, сообщает Prosports.kz.

Лень писать всё по новой, но там в целом ничего особо интересного не было. Перейду сразу к сути.

Вот Корбен тут писал про отсутствие прозрачности. А её нет и быть не может. У нас нет судов, нет судей и законов. Ситуация простая. Приносишь вред индустрии — готовься к бану, мб не сразу, но как только найдутся доказательств. На сколько? А на сколько дадут. Я видел первоначальные доказательства, которые хотели кинуть Парагону. Там был бардак и ничего непонятно, но даже там я увидел вполне доказуемые вещи. Видимо доказали.

Всё это не искоренит мошенников, они будут ВСЕГДА, но это осложнит им жизнь, уменьшит количество. А вообще, в любой момент за самыми ушлыми, которые не стесняясь говорят о своих преступлениях также может прийти кара. И это тоже не искоренит их с концами, а если и искоренит, то появятся новые, это человеческая суть, к сожалению. Но хотя бы не будет ситуаций, где не стесняясь и не опасаясь ничего проворачиваются какие-то мутные схемы.

Тяжело с ними бороться, очень, но это не значит, что это делать не нужно. zverHDD — красава.

А да. Дополню. Если всё прозрачно, то бан выдается моментально и навсегда.

Провёл собственное расследование (очень трудное, почитал комменты в телеге)

В целом команда и не отпирается, и более того, они сами говорят, что знали об этом. Просто узнали уже после того, как состав собрался(могу посочувствовать).

Передачу аккаунтов также не отрицает никто.

Только вот признания вины я не увидел.
-Первое было?
— Было
-Второе было?
— Было
-Вам дисквал
— Не а чё нам то вон там эти и те тоже, а бан нам.

И кто-то потом ещё скажет, что это несправедливо. Только вот обидно стало за то, что талантливые игроки отлетают по таким нелепым причинам.

 

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (во втором дивизионе) пройдет с 6 по 27 июня. Участники разыграют 75 тысяч долларов призовых. Два сильнейших коллектива отправятся в первый дивизион лиги.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями