«Кызылжар» и «Ордабасы» в валидольном матче выявили полуфиналиста Кубка Казахстана

Дата: 07 июня 2023 в 18:59 Категория: Новости спорта

В ответном матче четвертьфинала Кубка Казахстана по футболу сыграли петропавловский «Кызылжар» и шымкентский «Ордабасы», пишет Sports.kz.

Первая игра между командами осталась за коллективом Александра Седнева — 2:0. На второй поединок обе команды выпустили основные составы.

Опасных моментов создавалось не так много и первый тайм остался без забитых мячей, во втором хозяева смогли вырваться вперед усилиями Младена Веселиновича, это произошло на 73-й минуте. Времени у петропавловцев еще было достаточно, но больше отметиться не удалось — 1:0.

Таким образом, по итогам двух встреч в полуфинал турнира вышел «Ордабасы», победивший с общим счетом 2:1.

«Кызылжар» — «Ордабасы» 1:0 (0:0)
Гол: Веселинович 73 (1:0)
Первая игра: 0:2.