Популярные темы

День заказчика в Borusan Cat Кыргызстан. Как это было?

Дата: 07 июня 2023 в 12:14


День заказчика в Borusan Cat Кыргызстан. Как это было?
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Заг1: День заказчика в Borusan Cat Кыргызстан. Как это было?

Заг2: Официальный дилер горной техники Caterpillar® — Borusan

Cat Кыргызстан провел День заказчика. Как это было?

Заг3: Как прошел день заказчика у единственного дилера мирового бренда Caterpillar® Borusan Cat Кыргызстан ?

В Бишкеке 26 мая 2023 года прошло масштабное мероприятие День заказчика или Customer Day.

Организатором выступила компания «Borusan Cat Кыргызстан», которая является официальным и единственным дилером в республике Caterpillar® — крупнейшего американского производителя строительной и горнодобывающей техники.

«Borusan Cat Кыргызстан» — это часть большого холдинга Borusan (Турция). Компания поставляет в Кыргызстан горнодобывающее оборудование, дорожно-строительную технику и генераторы Cat®, оригинальные масла и запчасти.

Корреспондент Tazabek побывал на Дне заказчика, чтобы в деталях передать вам о происходящем.

Творческий подход

Ивент начался с этно-фуршета. Гости и партнеры компании в преддверии праздничной программы могли насладиться вкусностями национальной кухни. При регистрации посетителям раздавали фирменные кепки с логотипом. Кроме того гости могли принять участие в лотерее, розыгрыш которой состоялся уже в конце праздничной программы.

Нужно несколько фото для галереи

Официальная часть

Официальную часть мероприятия открыл генеральный директор компании Батыржан Серик с приветственной речью:

«Уважаемые заказчики, партнеры и коллеги! Хотелось бы отметить, что заказчики — это сердце и душа нашей компании. Вы доверяете нам свои проекты, инвестируете свои ресурсы и полагаетесь на наше решение. Именно благодаря вам у нас есть возможность проявить наш потенциал и достичь выдающихся результатов. В этот особенный день мы хотим выразить нашу искреннюю благодарность каждому клиенту, с которым мы имеем честь работать. Мы такжехотим отметить труд наших сотрудников, которые прилагают свои усилия и энергию в обслуживание наших клиентов. Ваша профессиональность, преданность и талант помогают нам предоставлять высококачественные услуги и продукты, которые удовлетворяют потребности и ожидания наших клиентов».

Фото или видео

Генеральный директор поделился, что День заказчика — это такое время для компании, когда можно остановиться и задуматься об улучшениях и клиентооринтированности. Именно на таких мероприятиях предоставляется уникальная возможность выслушать идеи и предложения и стать еще успешнее. На Дне заказчика принимал участие член правления, ответственный за продажи и операции компании, Аслан Хичсолмаз. Он специально прилетел из Турции в Кыргызстан. Поприветствовав гостей, Аслан Хичсолмаз отметил, что «Borusan Cat Кыргызстан» охватывает важный для холдинга регион. Фото

На сегодня в Кыргызстане работают 3 филиала — в городах Бишкек, Ош и Балыкчы. При этом Балыкчы является основным местом инвестирования компании.

О качественной технике и успешной работе компании рассказал и региональный директор Азамат Шымганбаев. По его словам, техника компании Caterpillar уже хорошо известна в Кыргызстане и используется под брендами Cat ® и Sem. В особенности на очень сложных и ключевых проектах. Фото

«Для нас, для Caterpillar®, очень важно получать обратную связь от наших заказчиков — тех людей, которые пользуются техникой. Благодаря той работе, которую проводит команда «Borusan Cat Кыргызстан» мы слышим эту обратную связь и мы понимаем ваши нужды и те сложности, с которыми вы сталкиваетесь каждый день. Затем одной единой командой мы работаем над разрешением целого ряда проблем», — сказал он в своей приветственной речи.

Азамат Шымганбаев добавил, что компания уделяет большое внимание развитию коллектива, фокусируясь на инвестировании в людей. Это затрагивает и внедрение лучших мировых практик, в таких сферах как сервисное обслуживание, цифровизация, обучение и т. д.

Аслан Хичсолмаз рассказал, что Borusan Cat работает в Центральной Азии на всех ключевых территориях, обслуживает клиентов в 6 странах в спектре различных отраслей. «Это несомненно помогает наработать бесценный опыт, который в свою очередь помогает компании получить производительность, эффективность и безопасность», — подтвердил он.

Специальные шатры по профильной технике

На обширной территории, где проходило мероприятие, были установлены 4 выставочных шатра с демонстрацией материалов о деятельности компании. Представители компании рассказали заказчикам и гостям про особенности техники.

Так, в первом и втором шатрах можно было узнать про решения по сервису и запчастям, в третьем шатре — про горное оборудование, в четвертом — про дорожно-строительное оборудование.

Посетители могли ознакомиться с презентацией техники и задать интересующие их вопросы. фото

Презентация техники

1. CAT 330

Фото

Экскаватор Cat® 330 c эксплуатационной массой около 30 тонн и объемом ковша 1.91 куб.м поднимает планку топливной эффективности и рентабельности в своём классе. Уникальное для отрасли оснащение цифровыми технологиями в стандартной заводской комплектации, новая комфортная кабина для высокой производительности труда, очень низкие расходы на топливо и техобслуживание — всем этим Cat 330 увеличивает производительность и прибыльность вашего бизнеса.

CAT 330 — это эксклюзивный выбор для тех, кто ценит производительность и экономичность. Он оснащен цифровыми технологиями, которые делают его уникальным в своем классе. Базовая 2D система контроля глубины и уклона обеспечивает точность и скорость профилирования, а система взвешивания позволяет загружать самосвалы без перегрузки и недогрузки. Встроенная система «Барьер» защищает экскаватор и окружающие объекты от повреждений, позволяя работать рядом с препятствиями без риска соприкосновения.

Комфортная кабина обеспечивает высокую производительность труда, а низкие расходы на топливо и техобслуживание делают CAT 330 экономически выгодным выбором для вашего бизнеса.

2. SEM 655D

Фото

SEM655D – это базовая модель в серии фронтальных колесных погрузчиков SEM, которая привлекает внимание своей мощностью и грузоподъёмностью и идеально подходит для большинства работ, связанных с использованием погрузчиков. Мощный и надежный фронтальный колесный погрузчик SEM655D поставляется в десятки стран благодаря сочетанию надёжности и доступной цены. Эксплуатационная масса составляет около 17 тонн с объемом ковша 3.3 куб.м и грузоподъемностью 5000 кг. Благодаря своей мощности и надежности, SEM655D станет незаменимым помощником на любой стройке. Он легко справится с погрузкой и транспортировкой различных материалов, таких как грунт, щебень, песок и многое другое. Базовая комплектация включает в себя систему управления нагрузкой, которая обеспечивает более точную работу и экономию топлива. Кроме того, SEM655D оснащен комфортной кабиной с удобным доступом и отличной обзорностью, что обеспечивает оператору максимальный комфорт и безопасность во время работы. В общем, SEM655D — это надежный и экономичный выбор для любого бизнеса, который ценит производительность и качество.

3. SEM 919 Фото

SEM919 — это автогрейдер средней мощности с высокотехнологичной гидравлической системой Caterpillar PPPC. Он предназначен для широкого спектра работ, в том числе требующих нестандартного положения центрального отвала. Эксплуатационная масса составляет около 17.5 тонн с шириной центрального отвала 4.3 метра. Автогрейдер оборудован передним отвалом и задним рыхлителем, также на нем установлена Система автоматического нивелирования Trimble. Качественно подготовленная автогрейдером поверхность под укладку асфальта позволяет избежать перерасхода асфальтобетонной смеси, упрощает работу укладчика и является залогом получения качественного покрытия дорог. Системы Тримбл просты в использовании, снижают требования к квалификации оператора грейдера., позволяют работать значительно быстрее, достигая миллиметровых точностей профилирования. Системы автоматики облегчают управление автогрейдером, индицируют или автоматически поддерживают заданный поперечный уклон, высотную отметку и отображая на дисплее положение отвала относительно проектной поверхности.

SEM919 — это идеальный выбор для строительных компаний, занимающихся дорожным строительством и ремонтом. Он обеспечивает высокую производительность и точность работ, что позволяет сократить время и затраты на строительство и обеспечить высокое качество дорожного покрытия. Кроме того, автогрейдер SEM919 имеет современный дизайн и комфортную кабину, что обеспечивает оператору максимальный комфорт во время работы. В общем, SEM919 — это надежный и эффективный инструмент для любой строительной компании, которая ценит качество и производительность своих работ. Также оборудован Системой автоматического нивелирования Trimble

4. SEM 518 Фото

Грунтовый каток SEM518 оснащён трансмиссией с электрогидравлическим управлением. 3 передачи (переднего и заднего хода) можно переключать без использования сцепления, которое применяется только для плавного начала движения.

Вибрационная система использует эксцентричный дизайн вибровозбудителя, продлевает срок службы до 50%. Уникальная конструкция вибровозбудителя вместе с барабаном толщиной 50 мм обеспечивают превосходное уплотнение. Эксплуатационная масса составляет 18 тонн с шириной вальца 2 метра 130 см.

SEM518 — это надежный и эффективный грунтовый каток, который обеспечивает высокую производительность и качество работ. Его трансмиссия с электрогидравлическим управлением и возможностью переключения передач без использования сцепления делают работу оператора более комфортной и эффективной. Вибрационная система с эксцентричным дизайном вибровозбудителя и барабаном толщиной 50 мм обеспечивает превосходное уплотнение грунта, а уникальная конструкция продлевает срок службы до 50%. С эксплуатационной массой в 18 тонн и шириной вальца в 2 метра 130 см SEM518 является идеальным выбором для строительных компаний, занимающихся дорожным строительством и ремонтом.

Розыгрыш лотереи (фото)

В завершении Дня заказчика был розыгрыш лотерейных билетов. Заказчики, клиенты смогли получить скидку на покупку техники. Для того, чтобы иметь представление, какая это техника, Tazabek представляет краткое описание наиболее популярных моделей. За более подробной информацией мы советуем обращаться к Borusan Cat по следующим контактным номерам: предоставьте контакты +9968312962722 единый номер по Кыргызстану , все звонки бесплатные Так же подписывайтесь на истаграмм канал @borusan_kyrgyzstan

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями