Разгром со счетом 5:0 случился на ЧМ-2023 в Германии с участием сборной Казахстана

Дата: 05 июня 2023 в 22:39 Категория: Новости стран мира

5 июня состоялся матч чемпионата мира-2023 по socca (сокка) в немецком Эссене, в котором сборная Украины разгромила команду Египта, передает Sports.kz со ссылкой на Sport.ua.

Сине-желтые отгрузили пять мячей в ворота африканской команды (5:0). Голы у сборной Украины забили: Александр Колесников, Денис Хруль, Евгений Шайдук, Максим Литвинов, Денис Сандецкий.

В группе E до этого было сыграно два матча: Казахстан выиграл у Ливии (3:1), а затем сыграл вничью с Египтом (1:1).

Socca является разновидностью мини-футбола, отличаясь от него количеством игроков и размером поля. Матчи проходят в формате 6 на 6 игроков, два тайма по 20 минут.