Популярные темы

Shinhan Finance открыла библиотеку совместно с КИМЭП

Дата: 05 июня 2023 в 12:06


Shinhan Finance открыла библиотеку совместно с КИМЭП
Стоковые изображения от Depositphotos

Shinhan Finance совместно с благотворительным фондом GFoundation и Корейским агентством международного культурного обмена KOFICE в рамках проекта Areumin открыли новую библиотеку в университете КИМЭП.

Открытие библиотеки состоялось при участии президента Shinhan Card Мун Донг Квон, директора КИМЭП Банг Чан-Янг, директора Shinhan Finance Чон Ёнг Иль и представителей KOFICE и фонда GFoundation.

Президент Мун Донг Квон выразил благодарность всем присутствующим и сообщил о намерении и в дальнейшем всячески способствовать повышению уровня образования и культуры общества. В рамках проекта новая библиотека будет обеспечена 1250 книгами. Еще 150 книг также были переданы библиотеке Алматинского Корейского Национального центра в качестве вклада в продвижение корейского языка и культуры. В рамках данного проекта это вторая библиотека, открытая в Казахстане и 535 в мире.

Впрочем, это не единичная социальная активность Shinhan Finance на территории Республики Казахстан. Особое внимание уделяет организация и мероприятиям в области корпоративной социальной ответственности, направленным на улучшение общества.

Так, была организована благотворительная акция Let’s be good, целью которой является поддержка людей и организаций, работающих в важных социально значимых сферах. Представители Shinhan Finance лично посетили специальные учреждения, вручив подарки ветеранам, учителям, работникам пожарной и медицинской службы.

В рамках благотворительной акции в 2021 году Shinhan Finance совместно с головным офисом Shinhan Card и Благотворительной организацией Кореи посетили два детских дома – SOS Детская деревня Алматы и детский дом «Солнышко», вручив каждому воспитаннику персональные компьютеры и рюкзаки с канцелярскими принадлежностями. В апреле 2023 года в селе Чарын Shinhan Finance организовала благотворительную акцию для детей средней школы им. Момуна Хамраева. Ученикам были вручены школьные принадлежности.

Shinhan Finance – дочерняя компания Shinhan Card, занимающая 1-е место на финансовом рынке Кореи. На рынке Казахстана Shinhan Finance с 2015 года, она специализируется на автокредитовании и денежном микрокредитовании. На данный момент компания имеет 3 филиала на территории республики и планирует дальнейшее расширение на локальном рынке.

Элементы геймификации внедрят в образовательный процесс в школах

Нарушения требований безопасности выявлены в 3 195 объектах образования в 2022 году

Как целевые фонды помогают развивать сферу образования

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями