Наставник «Шахтера» обратился к болельщикам «Актобе» после поражения

Дата: 04 июня 2023 в 16:09

Главный тренер «Шахтёра» Игорь Солошенко прокомментировал матч 12-го тура Премьер-Лиги против «Актобе» (0:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу «красно-белых».

— В первую очередь, хочу поблагодарить болельщиков «Актобе» и жителей города за великолепную атмосферу, которую они создали в этом матче. Для обеих команд было удовольствием играть при таком антураже. Хочется, чтобы в каждом городе нашей страны были такие болельщики. Если говорить об игре, первый тайм получился для нас провальным. Не сработал наш план на матч. Но в перерыве мы внесли некоторые корректировки и смогли наладить свою игру. Начали создавать моменты у ворот соперника. Однако мы пропустили необязательный гол со стандарта. Других выходов, как тренироваться ещё усерднее — у нас нет.

Цели на сезон? Мы работаем над выполнением задачи — занять место в чемпионате выше, чем в прошлом году. Могу также добавить, что хотим развивать местных игроков и укреплять команду только качественными легионерами, — сказал Солошенко.

«Люди хотели праздник — они его получили». Карпович высказался о победе «Актобе» над «Шахтером»

Тэги новости: Актобе