Популярные темы

«Наш план на игру не сработал». Наставник «Шахтера» прокомментировал поражение от «Актобе»

Дата: 04 июня 2023 в 14:00


«Наш план на игру не сработал». Наставник «Шахтера» прокомментировал поражение от «Актобе»
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Игорь Солошенко попытался разобраться в поражении своих подопечных в выездном матче против «Актобе» в 12-м туре чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz.

«В первую очередь хочу поблагодарить болельщиков «Актобе» и жителей города за прекрасную футбольную атмосферу на трибунах сегодня. Обеим командам было приятно играть в такой обстановке. Хотелось бы иметь такую теплую поддержку болельщиков в каждом городе страны.

Что касается матча, то первый тайм получился для нас совершенно неудачным. Наш план на игру, конечно, не сработал. Но в перерыве мы смогли внести некоторые изменения и исправить нашу игру. Мы начали создавать моменты, чтобы найти брешь в обороне соперника. Однако мы пропустили необязательный гол после стандарта. У нас нет выбора, кроме как работать еще усерднее.

Наши задачи в сезоне? Мы работаем, чтобы занять более высокое место, чем в прошлом сезоне. Кроме того, мы хотим закалить местных игроков и пополнять состав только хорошими легионерами», – приводит слова наставника пресс-служба клуба «Актобе».

3 июня «Шахтер» уступил в гостях «Актобе» со счетом 0:2. После этой игры в активе «горняков» осталось 12 очков, и они занимают промежуточное девятое место в турнирной таблице.

Фото vk.com/ofc_aktobe

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Актобе
Поделитесь новостью с друзьями