Популярные темы

Влиятельный промоутер назвал условия для организации супербоя Фьюри — Усик

Дата: 03 июня 2023 в 21:19


Влиятельный промоутер назвал условия для организации супербоя Фьюри — Усик
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный британский промоутер Эдди Хирн сомневается, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри рискнет драться с Александром Усиком без промежуточного боя, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Что будет делать Тайсон Фьюри? Какие у него есть варианты? Он хочет подраться в сентябре. С кем он может провести бой в это время, чтобы ему заплатили деньги, только ради которых он и выходит на ринг? Ответ: я не знаю. Я не уверен, что произойдет.

Возможно, Фьюри вернется к саудовцам и скажет, что соглашается на бой с Усиком в декабре. Но в таком случае у него будет год простоя перед поединком с Александром. Он не уверен насчет боя с Усиком.

Мне без разницы, что говорит Фьюри. Он считает, что победит, я в этом убежден. Но у Тайсона Фьюри очень умные боксерские мозги. Он знает, насколько хорош Александр Усик. И он подерется с ним за правильные деньги. Но выйдет ли Фьюри на этот бой после года простоя? Я не сильно в этом уверен. Будет очень интересно посмотреть, как все это сложится», — сказал Хирн в интервью YouTube-каналу Boxing Social.

Фьюри жестко ответили за оскорбления в адрес Усика и Джошуа

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями