Российский клуб с казахстанским форвардом в составе в последнем матче сезона сумел спастись от вылета

Дата: 03 июня 2023 в 19:09 Категория: Новости спорта

Краснодарская «Кубань», за которую выступает казахстанский нападающий Алексей Щеткин, на выезде сыграла с «Уфой» в рамках последнего, 34-го тура, Футбольной национальной лиги чемпионата России, сообщает Sports.kz.

Уже на седьмой минуте матча казахстанский форвард был заменен. На пятой добавленной минуте к первому тайму Нури Абдоков с пенальти вывел «Кубань» вперед. В начале второго тайма «Уфе» удалось отыграть этот гол благодаря Александру Сандрачуку. Однако вскоре Илья Мосейчук вывел краснодарскую команду вперед во второй раз. Итог — победы «Кубани» со счетом 2:1.

Отметим, что после этой игры «Кубань» казахстанского форварда осталась на 14-м месте с 37 очками и сумела избежать вылета из ФНЛ.