Популярные темы

Фьюри предложили бой с экс-боксером «Astana Arlans»

Дата: 02 июня 2023 в 18:49 Категория: Новости спорта


Фьюри предложили бой с экс-боксером «Astana Arlans»
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный британский промоутер Эдди Хирн считает, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри мог бы провести свой следующий бой против непобежденного хорвата Филипа Хрговича, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Давайте скажем, что вы играете в матчмейкера для Тайсона Фьюри и смотрите на рейтинг. Представим, что Энтони Джошуа дерется с Диллианом Уайтом, а затем — с Деонтеем Уайлдером, а Александр Усик проведет бой с Даниэлем Дюбуа. Я скажу вам, что если Фьюри этого захочет, то он может подраться с Филипом Хрговичем.

Если Фьюри ищет соперника, он может заполучить бой с Филипом Хрговичем. Тайсон Фьюри умен, он не хочет рискованного поединка. Хргович — обязательный претендент на титул IBF. Но Тайсон скажет: „Я не буду драться с ним, про Хрговича никто не слышал«. Тем не менее к нему всегда будет стоять очередь», — сказал Хирн в интервью Boxing Social.

Отметим, что Хргович дважды становился чемпионом Всемирной серии бокса (WSB) в составе казахстанского клуба «Astana Arlans».

Тайсона Фьюри призвали провести бой с легендой UFC

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями