Популярные темы

Заблудившегося в степи подростка нашли полицейские Караганды

Дата: 02 июня 2023 в 12:15


Заблудившегося в степи подростка нашли полицейские Караганды
Стоковые изображения от Depositphotos

1 июня около 9.30 в Кировский отдел полиции УП города Караганды обратилась жительница города Анастасия Ганке. Она сообщила, что ушел из дома и не вернулся ее 13-летний сын Данил. Данный факт был зарегистрирован в полиции. Выяснилось, утром глава семейства отвез супругу на работу, а когда вернулся, то обнаружил исчезновение Данила. 

Сотрудники местной полицейской службы, криминальной полиции и полка патрульной полиции УП города Караганды незамедлительно приняли меры по установления местонахождения подростка. Было тщательно осмотрено место происшествие по факту без вести пропавшего мальчика.

Через некоторое время во время прочесывания окраин Караганды инспекторы одного из нарядов ППП заметили находившегося на открытой местности мальчика. Оказалось, это и был Данил. Подросток пояснил, что, не предупредив родителей, вышел из дома и заблудился в степи.

– Хочу выразить признательность сотрудникам полиции за то, что они вернули моего ребенка живым и здоровым. Большое им спасибо!, – поблагодарила мама подростка.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями