Популярные темы

Лимузин с поддельным номером разъезжал по Семею

Дата: 02 июня 2023 в 11:38 Категория: Происшествия


Лимузин с поддельным номером разъезжал по Семею
Стоковые изображения от Depositphotos

В Семее задержали водителя лимузина с поддельными номерами, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу городского управления полиции.

1 июня в ходе патрулирования города по случаю Последнего звонка и Дня защиты детей сотрудники батальона патрульной полиции остановили лимузин HAMMER. В результате установлено, что владелец данного автомобиля ездит с поддельным номером.

«По данному факту по части 4 статьи 590 КоАП РК (Управление транспортным средством с заведомо ложными или подделанными государственными регистрационными номерными знаками (знаками), а равно транспорт с государственными регистрационными номерными знаками (знаками), оборудованный с применением устройств и материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных номерных знаков (знаков) либо изменяющих или скрывающих их вид) составлен административный протокол, материал направлен в суд», − сообщили в полиции.

Санкция настоящей статьи влечет административный арест на срок до пяти суток и лишение права управления транспортными средствами сроком на один год.

Фото: скриншот видео

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Происшествия Семей
Поделитесь новостью с друзьями