Бублик не вышел во второй круг «Ролан Гарроса-2023» в парном разряде

Дата: 01 июня 2023 в 21:00

Казахстанский теннисист Александр Бублик в паре с венгром Мартоном Фучовичем не вышли во второй раунд Открытого чемпионата Франции, сообщает Prosports.kz.

В первой игре казахо-венгерская пара уступила дуэту нидерландца Матве Мидделкопу и немца Андреаса Миса в двух сетах со счетом 3:6, 1:6.

Матч продолжался 56 минут. За это время Бублик и Фучович реализовали 1 брейк-поинт из трех возможных, совершили 4 двойных ошибки, а также дважды подали навылет.

Напомним, что в одиночном разряде в третий раунд турнира вышла четвертая ракетка мира из Казахстана – Елена Рыбакина. Во втором круге она одолела чешскую теннисистку Линду Носкову.

Видеообзор победы Рыбакиной во втором раунде «Ролан Гаррос-2023» против Линды Носковой

«Однажды, возможно, попробую позаниматься боксом». Рыбакина сравнила теннис и бокс