Видеообзор победы Рыбакиной во втором раунде «Ролан Гаррос-2023» против Линды Носковой

Дата: 01 июня 2023 в 19:50

Prosports.kz представляет вашему вниманию видеообзор матча второго круга проходящего в Париже (Франция) турнира Большого шлема Roland Garros между чешкой Линдой Носковой и первой ракеткой Казахстана Еленой Рыбакиной.

Во второй игре на «Роллан Гаррос-2023» Рыбакина одержала победу над чешской теннисисткой Линдой Носковой со счетом 6:3, 6:3.

На корте теннисистки провели один час и 28 минут. За это время Елена допустила три двойные ошибки, 5 раз подала на вылет и реализовала 3 брейк-поинта из 10.

В следующем раунде четвертая ракетка мира из Казахстана сыграет против испанки Сароы Соррибес Тормо 2 июня.

Напомним, что ранее Рыбакина сделала неожиданное заявление о боксе.

Рыбакина обновила свой рекорд

Видеообзор матча Скатов — Димитров на «Ролан Гаррос»

«Вряд ли затянется надолго». Рыбакиной предрекают несложный матч во втором круге «Ролан Гаррос»

«Больших сложностей не испытает». Озвучены перспективы Рыбакиной во втором круге «Ролан Гаррос»