Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 01 июня 2023 в 17:31


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Всё больше людей замечает на улицах появление очаровательных маленьких существ. Оказалось, что эти загадочные создания не появились из воздуха, а стали частью нового продукта  кондитерской фабрики «Баян Сулу».



Речь идет о Crazer — шоколадках с молочной начинкой. Эти вкусные шоколадки, скрывающие внутри себя нежную начинку, превратились в героев. На каждой упаковке Crazer изображены маленькие монстрики, словно ожившие персонажи мультфильмов. Именно они пробуждают в детях воображение и придают особую привлекательность.

Их уникальность заключается не только в потрясающем вкусе, но и в зачаровывающей упаковке. На каждой упаковке Crazer изображены маленькие монстрики, словно ожившие персонажи мультфильмов. Именно они пробуждают в детях воображение и придают этому продукту особую привлекательность.

Создатели Crazer продумали каждую деталь, чтобы каждая шоколадка стала не только лакомством, но и источником веселья. Флоупак-упаковка, удобная и привлекательная, сохраняет свежесть шоколадок, позволяя детям наслаждаться их вкусом даже после праздника.

«Наша цель — не только радовать детей вкусом, но и создавать уникальные впечатления», — поделился специалист «Баян Сулу». Мы видим, как эти маленькие монстрики оживают на глазах детей, и это приносит нам искреннюю радость. Crazer — это больше, чем просто шоколадка, это волшебный мир, который мы хотим подарить каждому ребенку».

Так что, если вы столкнулись с улыбающимся маленьким монстриком на улице, знайте, что это всего лишь намек на незабываемый вкус Crazer. Не упустите возможность попробовать их сами и порадовать ваших детей!

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями