Рыбакина вышла в третий раунд «Роллан Гаррос-2023»

Дата: 01 июня 2023 в 16:50

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина вышла в третий раунд Открытого чемпионата Франции, сообщает Prosports.kz.

Во второй игре на «Роллан Гаррос-2023» Рыбакина одержала победу над чешской теннисисткой Линдой Носковой со счетом 6:3, 6:3.

На корте теннисистки провели один час и 28 минут. За это время Елена допустила три двойные ошибки, 5 раз подала на вылет и реализовала 3 брейк-поинта из 10.

В следующем раунде четвертая ракетка мира из Казахстана сыграет против победительницы матча между испанкой Сарой Соррибес Тормо и хорватской теннисисткой Петрой Мартич.

Напомним, что общий призовой фонд турнира составляет 49 600 000 евро.

Так же добавим, что в первом раунде Рыбакина одолела 16-летнюю теннисистку-вундеркинда из Чехии.

Видеообзор матча Скатов — Димитров на «Ролан Гаррос»

«Вряд ли затянется надолго». Рыбакиной предрекают несложный матч во втором круге «Ролан Гаррос»

«Больших сложностей не испытает». Озвучены перспективы Рыбакиной во втором круге «Ролан Гаррос»