Популярные темы

Огромная яма образовалась в центре дороги в Павлодаре

Дата: 30 мая 2023 в 13:18


Огромная яма образовалась в центре дороги в Павлодаре
Стоковые изображения от Depositphotos

Житель Павлодара снял на видео огромную дыру, образовавшуюся на дороге, передает Arnapress.kz. Видеоролик разместили в общественном паблике города в Instagram.

На кадрах видеоролика видно глубокую яму на одной из улиц, ведущих к проспекту Назарбаева. Жители города отреагировали на ситуацию с юмором, но призвали коммунальные службы города исправить провал грунта на проезжей части.

Отдел жилищной инспекции и коммунального хозяйства города откликнулся на жалобы горожан и оставил комментарий под постом.

«На канализационном коллекторе по улице Ломова в границах улицы Катаева — проспекта Н. Назарбаева образовался провал грунта в связи с обрушением свода трубопровода диаметром 600 миллиметров. На текущий момент ТОО «Павлодар-Водоканал» производятся мероприятия по организации временного перекачивания стоков с аварийного участка канализационных сетей», — говорится в комментарии Жилинспекции.

Необходимые ремонтные работы по устранению повреждения канализационного коллектора планируется произвести 30 мая 2023 года. Жителей города просят быть внимательными при движении по дорогам и планировать свой маршрут заранее.

«Во избежание возникновения дорожно-транспортных происшествий и обеспечения дорожной безопасности перекрыто движение на участке по улице Ломова по направлению от улицы Катаева до проспекта Н. Назарбаева. В этой связи просим заранее планировать свой маршрут движения», — отметил в своем сообщении отдел жилищной инспекции и коммунального хозяйства Павлодара.

Публикация от Типичный Павлодар (@tipavlo.dar)

Фото: скриншот видео

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Павлодар Нурсултан Назарбаев
Поделитесь новостью с друзьями