Популярные темы

Новую Toyota Camry выиграла жительница Семея у ForteBank 30 мая 2023, 10:00

Дата: 30 мая 2023 в 10:03 Категория: Новости авто


Новую Toyota Camry выиграла жительница Семея у ForteBank
                30 мая 2023, 10:00
Стоковые изображения от Depositphotos

Динара Какимова из Семея два года назад решила купить автомобиль. На машину у нее не хватало части нужной суммы, которую она взяла в кредит в ForteBank. А спустя время Динара стала победительницей в конкурсе банка «Мәссаған Camry», выиграв новую Toyota.

По условиям, чтобы выиграть автомобиль, нужно было всего лишь иметь кредит в Forte на сумму от 100 тысяч тенге. Розыгрыш главного приза был проведен в прямом эфире в социальных сетях с участием независимой тиражной комиссии, победитель определился при помощи онлайн-генератора случайных чисел. На днях в Алматы представители Forte вручили счастливице ее новую машину.

«Я впервые выигрываю такой крупный приз. Честно говоря, не верила в то, что мне тоже когда-нибудь улыбнется удача. Я не поверила в тот момент, когда мне позвонил незнакомец и сообщил, что я стала победительницей конкурса ForteBank. Только потом, сама перезвонив в контакт-центр банка и прочитав публикацию в официальном аккаунте Forte в социальных сетях, я убедилась в своей победе и, конечно, была очень счастлива», — делится Динара Какимова.

К слову, Динара уже 35-й по счету победитель Toyota Camry от Forte. И не последний – выиграть такой же автомобиль можно, оплачивая покупки или проводя платежи на сумму от 10 000 картами Forte. Все условия новой кампании «Бәйге» доступны на официальном сайте банка по ссылке.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости авто Семей
Поделитесь новостью с друзьями