Популярные темы

Конфликт боксеров из Казахстана и Узбекистана перерос в драку за кулисами. Видео  

Дата: 30 мая 2023 в 00:00 Категория: Новости спорта


Конфликт боксеров из Казахстана и Узбекистана перерос в драку за кулисами. Видео  
Стоковые изображения от Depositphotos

Лига кулачных боев Nomad Fighting Championship опубликовала видео потасовки двух бойцов организации за кулисами одного из турниров, передает Prosports.kz

Свои отношения за пределами ринга решили выяснить профессиональные боксеры — казахстанец Бектас Касенай и представитель Узбекистана Исламбек Пирманов.

На кадрах видно, что бывшие соперники набрасываются друг на друга, после чего схватка переходит в партер, где боксеров с трудом разнимает охрана.

Это уже не первый конфликт боксеров, но ранее все ограничивалось словесными перепалками и жесткими высказываниями в соцсетях. В ноябре прошлого года Касенай и Пирманов выяснили отношения друг с другом по правилам кулачных боев, и тогда в близком бою победу одержал казахстанец. Полный бой можно посмотреть ниже: 

Напомним, что 10 июня на «Алматы Арена» будет разыгран пояс лиги в легчайшем весе, оспаривать который выпал шанс Магомеду «Левше» Асадову и Айдосу «Әлім» Жаппарбергенову.

В главном событии турнира пройдет финал Гран-при в весовой категории 77 кг между Шерзодом «Разрушителем» Абдужаппаровым и Темеруланом «Underdog» Шашубаем.

Популярный казахстанский актер сериалов и кино Еркебулан Токтар, сойдется в ринге с представителем России Фаридом Ядуллаевым. Еще одна звезда поп-ММА Шамиль «Пахан» Галимов выяснит отношения с Васифом «Esuriens» Аббасовым.

Казахстанский боец Серик Сармухаммед проведет бой с Маратом «Даггером» Исаевым, выступавшим в таких промоушенах как Hardcore, Hype Fighting, Pravda Boxing.

Билеты на предстоящий турнир кулачных боев можно приобрести на almaty-arena.kz

Официальным партнером лиги Nomad FC является спортивное агентство UNDERDOG Sports

Чарльз Оливейра объяснил, почему перенес бой против Бенейла Дариуша

Появилось фото рассечения Карима Рузбакиева после боя с «Т-34»

«Уже в этом году». Озвучены перспективы Соры Рахмоновой

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями