«Арсенал» с двумя казахстанскими футболистами в составе выиграл девятый матч подряд

Дата: 28 мая 2023 в 19:29 Категория: Новости спорта

Дзержинский «Арсенал» дома со счетом 2:0 обыграл могилевский «Днепр» в матче девятого тура Первой лиги Беларуси по футболу, передает Sports.kz.

Автором обоих голов стал Дмитрий Плетнев, который отличился на 19-й и 69-й минутах.

В матче приняли участие два казахстанских футболиста «Арсенала»: нападающий Матвей Герасимов вышел в стартовом составе и был заменен на 67-й минуте, а полузащитник Дмитрий Бачек появился на поле на 81-й минуте со скамейки запасных.

«Арсенал» одержал девятую победу в девяти матчах и с 27 очками возглавляет турнирную таблицу Первой лиги Беларуси. «Днепр» с 16 очками идет четвертым.