Популярные темы

Nix о Pure: «Я не ожидал, что он настолько хорошо будет выглядеть на «тройке«»

Дата: 27 мая 2023 в 02:00


Nix о Pure: «Я не ожидал, что он настолько хорошо будет выглядеть на
Стоковые изображения от Depositphotos

Стример и бывший профессиональный игрок Александр Nix Левин поделился своими мыслями о перестановках в составе BetBoom Team – Егор Nightfall Григоренко и Иван «Pure» Москаленко поменялись ролями, сообщает Prosports.kz.

Очень мне нравится, как BetBoom Team сейчас играет. Вот уже вторую серию за ними смотрю, они стали больше делать командных мувов именно впятером. То есть кто бы что ни говорил, я считаю, что Pure на «тройке» выглядит намного лучше, чем Nightfall, хотя он только недавно пересел. Он активный. Он намного больше действий делает, чем Nightfall. Очень активно играет. И за этим приятно наблюдать.

Мне нравится Pure на «тройке», я вам серьезно говорю. Он реально очень хорошо выглядит на «тройке». Я удивлен. Я не ожидал, что он настолько хорошо будет выглядеть на «тройке».

Кто бы что ни говорил, если посмотреть на Nightfall + TORONTOTOKYO, то это намного сильнее, чем Pure + TORONTOTOKYO. Ну, они прямо каждую линию прямо ***, прямо не выигрывают, а прямо ***. Очень сильно. А у Pure и Save-, я бы не сказал, что намного хуже, чем Nightfall + Save-. Как будто бы даже то же самое. Может, Save-, наоборот, даже с Pure удобнее. Короче, этот свап точно пошел на пользу. 100%.

Я очень жду их матч с Team Spirit или 9Pandas. Что-то мне подсказывает, что это будет хайп.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями