Вахид Масудов объяснил четвертое подряд поражение на посту главного тренера «Аксу»

Дата: 25 мая 2023 в 17:29 Категория: Новости спорта

Наставник павлодарского «Аксу» Вахид Масудов прокомментировал четвертое подряд поражение на посту главного тренера клуба после матча десятого тура КПЛ с «Астаной» (0:1), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

«Честно говоря, матч получился сложный. Я думаю, мы сопернику создали много сложностей. В том плане, что команда действительно у них очень мастеровитая и по качеству игры, по заменам. Немного нам не хватает организованности в обороне, концентрация где-то была потеряна. Из-за этого пропускаем такие обидные мячи. По самоотдаче, самой игре претензии больших нет к ребятам, потому что и в тренировочном процессе, и по играм они отдаются на полную катушку. К сожалению, где-то не везет — забей Турлыбек в первом тайме, неизвестно как игра сложилась бы. А так старались, искали свой шанс. Просто действительно надо отдать должное противнику — команда по подбору игроков очень серьезная. Нам бы тоже хотелось иметь несколько человек такого плана, могли бы равноценно применять силы и менять что-то», — сказал Масудов.