Популярные темы

Кыргызстанский бизнес должен повернуться на Восток и педантично разрабатывать восточные направления, — политолог

Дата: 25 мая 2023 в 16:54 Категория: Новости экономики


Кыргызстанский бизнес должен повернуться на Восток и педантично разрабатывать восточные направления, - политолог
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — «Сейчас настала новая эра, которой значение придал Сианьский саммит», — сказал 25 мая 2023 года политолог Бакыт Бакетаев в интервью «Биринчи радио».

Как он сообщил, откроются новые рейсы и кыргызстанский бизнес должен быть готов к новым условиям. «Я думаю, что он готов, потому что для работы с Западом в банковской сфере необходим контроль автокомплаенс, а у нас это внедрил пока только один банк», — прокомментировал он.

По его словам, бизнес должен «повернуться на Восток и педантично разрабатывать восточные направления».

«Нам санкций не миновать. Министр финансов США конкретно сказала, что здесь идут финансовые потоки, которые запрещены санкциями США. Поэтому чего-то ждать в виде поблажек не стоит», — заключил политолог.

придаст новый. Сейчас откроются рейсы неовые

Наш бизнес должен готовиться к новым условиям, и я думаю он готов, потому что для работы с западом в банковской сфере необходим контроль автокомплаенс контроль. У нас пока единственный только это внедрил в КР. Одно окно осталось на Запад.

Сейчас бизнес должен повернуться на Восток и педантично разрабывтьс вочточные направления, потому что санкций нам не миновать . Министр финансов США конкретно сказала, идут здесь финансовые потоки которые запрещены санкциями США. Поэтому чего-то ждать и поблажек.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями