Популярные темы

Видео — Сотрудники милиции ликвидировали точку по незаконному производству спирта в Токмоке

Дата: 25 мая 2023 в 16:24 Категория: Происшествия


Видео — Сотрудники милиции ликвидировали точку по незаконному производству спирта в Токмоке
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — В городе Токмок сотрудниками милиции ликвидирована точка по незаконному производству спирта и спиртосодержащих напитков. Об этом сообщила пресс служба ГУВД Чуйской области.

Так, в ОВД города Токмок поступила оперативная информация, что в одном из домов, который расположен в городе Токмок, незаконно производят спиртосодержащие напитки.

Данный факт был зарегистрирован в ОВД города Токмок, и возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 240 (Незаконное производство спирта и спиртосодержащих напитков) УК Кыргызской Республики.

В ходе проведения сотрудниками ОВД города Токмок комплекса следственно-оперативных мероприятий были установлены два адреса в Токмоке, и следователем из Токмокского городского суда были получены разрешения на проведение обысков по указанным двум адресам.

24 мая 2023 года сотрудниками ОВД города Томок были проведены обыски по двум адресам.

В доме гражданина П.В.С. 1960 года рождения были обнаружены следующее:

В ходе следствия установлено, что гражданин П.В.С. 1960 года рождения выше указанное оборудование для производства спирта и спиртосодержащих напитков изготовил в течении 7 лет из различных деталей, после чего найдя в социальных сетях рецепт производства спиртосодержащих напитков (самогона) сам начал изготавливать и реализовывал его по 600 сом за литр.

По данному факту на все изъятое при обыске назначены все необходимые судебно-правовые экспертизы.

Следствие по уголовному делу продолжается.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями