Популярные темы

Главный тренер «Астаны» после победы в КПЛ поблагодарил руководство соперника

Дата: 25 мая 2023 в 00:09 Категория: Новости спорта


Главный тренер «Астаны» после победы в КПЛ поблагодарил руководство соперника
Стоковые изображения от Depositphotos

Наставник «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал победу в выездном матче Казахстанской Премьер-Лиги против павлодарского «Аксу» — 1:0, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу столичных.

«Астана» ушла в отрыв от конкурентов после выездной победы в КПЛ 

— Ожидали, что будет сложный матч — так и получилось, была отличная атмосфера на стадионе, много болельщиков. Плотно и строго играл в обороне соперник, поэтому понимали, что не будет много пространства. Нужно было терпение, организация, но и в первом тайме у нас было 3-4 момента, которые нужно было реализовывать. Хорошо, что во втором тайме дожали.

Начиная с 6 мая мы играем через три на четвертый день, очень плотный график и это уже наш шестой матч подряд без пауз. Понятно, что немного не хватало свежести, но самое главное, что взяли важные три очка и нужно готовиться дальше. Через три дня играем на выезде в Атырау, график сложный и нужно быстро восстановиться. Хотел бы поблагодарить руководство «Аксу» за то, что согласились на перенос матча.

Отдельно хочу сказать большое спасибо нашим болельщикам, которые проделали такую дорогу. Мы слышали их поддержку, ценим это и играем ради наших болельщиков, — сказал Бабаян. 

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Аксу» — «Астана» 0:1 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями