Популярные темы

«Аксу» – «Астана»: встреча соперников с разных полюсов таблицы

Дата: 24 мая 2023 в 16:00


«Аксу» – «Астана»: встреча соперников с разных полюсов таблицы
Стоковые изображения от Depositphotos

«Аксу» – «Астана». 24 мая, 20:00 (время Астаны)

Обыграв на минувших выходных «Кызылжар» со счетом 3:2, действующие победители Olimpbet-Чемпионата Казахстана обошли петропавловцев и единолично возглавили турнирную таблицу текущего сезона.

Теперь «Астане» предстоит провести перенесенный матч 15-го тура, по итогам которого «семикратные» имеют все шансы еще дальше убежать от конкурентов.

В соперниках у коллектива Григория Бабаяна обитатель турнирного дна «Аксу». Это команда, потерпевшая в чемпионате шесть поражений кряду. А набирать очки ей не помогает даже смена главного тренера.

«Астана» – явный фаворит матча в Павлодаре, что наглядно демонстрируют коэффициенты самого надежного букмекера страны: П1 – 6.2, Х – 4.3, П2 – 1.48. Кроме того, эксперты Olimpbet склоняются к тому, что гости забьют не менее двух голов: «Астана» (1.5) бол – 1.82.

Все говорит в пользу столичной команды, и она действительно выглядит намного мощнее своего ближайшего соперника. Но не стоит забывать, что в прошлом году «Аксу» на своем поле нанес «Астане» неожиданное поражение, одержав тогда историческую, первую победу в высшем дивизионе.

«Алип – очень сильный защитник». Агент игрока «Зенита» — о казахстанце

Судья из Казахстана отработает в финале чемпионата Европы

Стала известна символическая сборная 8-го тура Первой лиги

Прямая трансляция матча Россия (U-16) — Казахстан (U-16) на Кубке развития

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями