Популярные темы

«У Калининой не будет шансов». В России назвали исход финального матча Елены Рыбакиной на турнире в Риме

Дата: 20 мая 2023 в 22:10 Категория: Новости спорта


«У Калининой не будет шансов». В России назвали исход финального матча Елены Рыбакиной на турнире в Риме
Стоковые изображения от Depositphotos

Российская теннисистка Екатерина Бычкова прокомментировала поражение Вероники Кудерметовой в полуфинале турнира в Риме, а также поделилась ожиданиями от финала, передает Prosports.kz.

«Чего не хватило Веронике Кудерметовой в полуфинале против Ангелины Калининой? Вероника смогла взять второй сет, но дожать не получилось.

Здесь, мне кажется, включился какой-то морально-психологический аспект. Он иногда дает сбой у Вероники. Некоторые матчи она только по такому поводу и проигрывает. Здесь мы видели яркий пример такого клина. Плюс, Ангелина очень хорошо сыграла. Это ее первый полуфинал, она выложилась максимально. И Вероника тоже понимала, что та будет бороться. Мне кажется, где-то что-то не получилось, потому что она «провалилась головой».

Все ли однозначно в финале между Еленой Рыбакиной и Ангелиной Калининой? Или украинка сможет удивить свою соперницу?

Думаю, да, все однозначно, даже добавлять ничего не буду. Елена сейчас настолько на волне своего хорошего тенниса и уверенности в себе, настолько она спокойна, что, думаю, у Калининой не будет особо больших шансов», — цитирует Бычкову GoTennis.

Напомним, сегодня Елена Рыбакина сыграет в финале проходящего в Риме турнира категории WTA 1000 Internazionali BNL d'Italia с украинкой Ангелиной Калининой. Прямая трансляция матча начнется в 23:00 по времени Астаны и будет доступна подписчикам стримингового сервиса Setanta Sports по ССЫЛКЕ(подписка платная).

ФОТО: GETTY IMAGES

Бейбит Жукаев вышел в финал квалификации турнира в Лионе

Денис Евсеев проиграл в первом круге квалификации ATP 250 в Женеве

Голубев вышел в парный финал «Челленджера» в Турине

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями