Сенсационным камбэком завершился матч казахстанского тренера в европейском чемпионате

Дата: 20 мая 2023 в 19:59 Категория: Новости спорта

Литовский «Жальгирис» из Вильнюса, главным тренером которого является казахстанский специалист Владимир Чебурин, сыграл в 14-ом туре чемпионата страны с «Судувой» из Мариямполе, сообщает Sports.kz.

На 31-й минуте английский форвард «Жальгириса» Матиас Ойевуси. Однако во втором тайме игроки «Судувы» забили два гола усилиями Алексея Збуна и Александара Зивановича. В итоге клуб из Мариямполе одержал волевую победу — 2:1.

Отметим, что «Жальгирис» после данной встречи спустился на третью позицию в турнирной таблице с 29 очками, а «Судува» поднялась на восьмую строчку с 13 баллами.