Популярные темы

Бывший соперник Ломаченко и Хэйни назвал преимущества боксеров перед боем за «абсолют»

Дата: 19 мая 2023 в 18:49 Категория: Новости спорта


Бывший соперник Ломаченко и Хэйни назвал преимущества боксеров перед боем за «абсолют»
Стоковые изображения от Depositphotos

Экс-чемпион мира Хорхе Линарес верит, что Василий Ломаченко сможет победить Девина Хэйни, если обойдет его джеб и сблизится с ним, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Даю сто процентов, что Ломаченко может потрясти Хэйни так же, как и меня. Если у Ломы будет тайминг, соответствующая возможность и темп, если он сможет оказаться на средней или ближней дистанции, то точно сможет это сделать.

Я надеюсь, что Лома провел прекрасный и потрясающий тренировочный лагерь, подготовился к джебу Хэйни. У меня не было тренировочной команды, поскольку перед боем с Девином я находился в Японии во время ситуации с коронавирусом. У меня не было возможности найти похожего на него спарринг-партнера. Поэтому я проиграл все раунды с первого по пятый или шестой. Я не реагировал на удары. Я видел джеб, но ничего не делал. Но если Лома провел потрясающий лагерь, то он сможет увидеть джеб.

Если мы говорим о реальном боксе, то я ставлю на Хэйни. Но сердцем я за Лому. Если он сблизится, то может победить техническим нокаутом или по очкам. Все зависит от стратегии», — сказал Линарес.

Напомним, что поединок Василий Ломаченко — Девин Хэйни состоится 20 мая в Лас-Вегасе.

Костя Цзю дал прогноз на супербой Девина Хэйни и Василия Ломаченко

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями