Первая ракетка мира приняла решение по «Ролан Гаррос» после травмы в матче с Рыбакиной

Дата: 18 мая 2023 в 20:49 Категория: Происшествия

Первая ракетка мира полька Ига Швентек опубликовала новый пост в соцсетях после поражения от казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной (6-е место в рейтинге WTA) на турнире в Риме (Италия), передает Sports.kz.

Швентек из-за повреждения не смогла завершить матч с Рыбакиной в четвертьфинале Открытого чемпионата Италии и снялась с игры при счете 2:2 в решающей партии.

Полька заявила, что планирует выступить на турнире «Ролан Гаррос» в Париже (Франция), который стартует 22 мая.

«Быстрое обновление. Мне определенно нужно несколько дней отдыха. И заказываю билет на самолет в Париж, так что... Скрестите пальцы, пожалуйста! Надеюсь, скоро увидимся», — написала Швентек в твиттере.