Видеообзор победного матча Рыбакиной с первой ракеткой мира в 1/4 финала турнира в Риме

Дата: 18 мая 2023 в 07:50 Категория: Новости спорта

Prosports.kz предлагает вашему вниманию видеообзор четвертьфинального матча проходящего в Риме турнира категории WTA 1000 Internazionali BNL d'Italia между казахстанкой Еленой Рыбакиной и полькой Игой Свентек.

Проиграв первый сет со счетом 2:6, во втором Рыбакина склонила чашу весов в свою пользу на тай-брейке – 7:6 (3). В третьей партии Свентек, проиграв четвертый гейм под ноль, отказалась от продолжения матча из-за травмы. Счет в сете на момент остановки встречи был 2:2.

В полуфинале Елена Рыбакина сыграет с представительницей Латвии Еленой Остапенко.