Популярные темы

«Манчестер Сити» – «Реал»: кто останется за бортом турнира?

Дата: 17 мая 2023 в 19:10 Категория: Новости спорта


«Манчестер Сити» – «Реал»: кто останется за бортом турнира?
Стоковые изображения от Depositphotos

Лига чемпионов. 1/2 финала. Ответный матч. «Манчестер Сити» (Англия) – «Реал Мадрид» (Испания). 18 мая, 01:00 (время Астаны)

Первый матч – 1:1.

На «Сантьяго Бернабеу» обе команды продемонстрировали футбол высочайшего уровня, достойного финала. Поражения в Мадриде не заслуживала ни одна из сторон, поэтому ничья в первом матче – наиболее закономерный результат.

Увы, но до решающей стадии Лиги чемпионов доберется только один из главных фаворитов турнира. Или «Реал» продолжит борьбу за свой 15-й трофей, или «Манчестер Сити» во второй раз в своей истории выйдет в финал самого престижного еврокубка.

Вроде бы «горожане» добились приемлемого результата на выезде. Однако с упразднением правила выездного гола команде Пепа Гвардиолы теперь для преодоления полуфинального барьера в ответном матче будет недостаточно просто сохранить свои ворота на замке.

«Ман Сити» необходимо забивать. Впрочем, для англичан это не проблема: ни в одном из матчей плей-офф ЛЧ-2022/23 «небесно-голубые» не уходили с поля без гола. Но ведь у «сливочных» с результативностью тоже полный порядок: «галактикос» вообще забивали в каждой из 11-ти лигочемпионских игр текущего сезона.

В общем, есть все предпосылки снова увидеть атакующий футбол, с массой опасных моментов и результативных действий: Тот (2.5) М – 2.41, Б – 1.61. А фаворитом матча в Манчестере, причем явным, эксперты Olimpbet считают хозяев: П1 – 1.63. Х – 4.39, П2 – 5.19.

А специально для поклонников казахстанского футбола самый надежный букмекер страны подготовил новую щедрую акцию. Выигрывайте автомобили, денежные призы и премиальную технику в «Гонке за мечтой». Болейте за наши клубы – с Olimpbet это не только патриотично, но и выгодно.

Линии на все интересные спортивные события – в приложении Olimpbet. Установите его на смартфон и будьте еще ближе к своим фаворитам. Помните об ответственной игре.

Благоевич вернется в КПЛ?

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями