Популярные темы

Поезд наехал на два автомобиля на станции Алматы 17 мая 2023, 17:33

Дата: 17 мая 2023 в 17:43 Категория: Новости авто


Поезд наехал на два автомобиля на станции Алматы
                17 мая 2023, 17:33
Стоковые изображения от Depositphotos

В соцсетях появились жуткие кадры аварии на охраняемом железнодорожном переезде частного подъездного пути на станции Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Фотографии с места происшествия опубликовала пользовательница Facebook Ксения Зеленская. По ее словам, на железнодорожном переезде по улице Бурундайская маневровый состав врезался в поток машин, идущих в обе стороны. Согласно публикации, столкновение состава с двумя автомобилями произошло утром 6 мая.

«Шлагбаум был открыт, светофор не был включен, дежурный вышел из своей будки только после наезда на машины. Составитель вагонов спокойно наблюдал, как состав врезается в поток машин. Правоохранительные органы тщательно скрывают данное ДТП (протоколов нет, регистрации данного ДТП тоже нет). Прошло уже 10 дней, и со стороны правоохранительных органов полнейшая тишина, на звонки не отвечают. Делают вид, что никакого ДТП не было», — написала она.

В пресс-службе КТЖ подтвердили инцидент и попросили водителей быть внимательными на железнодорожных переездах.

«6 мая, в 9:42, на станции Алматы, на охраняемом железнодорожном переезде частного подъездного пути, произошло ДТП с участием водителей двух автомобилей. Жертв и пострадавших в результате происшествия нет. Переездная сигнализация работает исправно. Дежурный по переезду — работник частного предприятия», — пояснили в пресс-службе.

Ранее серьезное ДТП попало на видео в Шымкенте.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости авто Алматы
Поделитесь новостью с друзьями