«Интер» и «Милан» определили первого финалиста Лиги Чемпионов. Видео

Дата: 17 мая 2023 в 02:59 Категория: Новости спорта

На стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане состоялся ответный полуфинальный матч Лиги Чемпионов между «Интером» и «Миланом», сообщает Sports.kz.

«Интер» одержал победу с минимальным счетом — 1:0. На 74-й минуте отличился Лаутаро Мартинес. Видео гола можно посмотреть ниже.

Таким образом, «Интер» вышел в финал: в первом матче он также обыграл «Милан» — 2:0. В той игре уже в самом начале отличились Эдин Джеко (8-я минута) и Генрих Мхитарян (11-я). Соперником «Интера» в финале будет «Манчестер Сити» или мадридский «Реал». В ночь с 17 на 18 мая эти команды проведут ответный матч на стадионе «Этихад» в Манчестере. Первая игра на «Сантьяго Бернабеу» закончилась вничью — 1:1. На 36-й минуте у «Реала» отличился Винисиус, а у «Манчестер Сити» на 67-й забил Кевин де Брейне.