Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 16 мая 2023 в 15:01


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos


24 по 26 мая в столичном МВЦ «EXPO» пройдёт 11-я Казахстанская международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности – KIOSH 2023.

Основная тема KIOSH в 2023 году посвящена рискориентированному аспекту превентивной политики в сфере охраны труда и промышленной безопасности. Культура безопасности труда является важной составляющей в любой организации, экспо-площадка KIOSH презентует аудитории последние достижения в области БИОТ, а также методы и инструменты для обучения и развития культуры безопасности труда в организациях и на производстве.

Главной целью проведения Конференции и Выставки KIOSH по-прежнему является популяризация культуры безопасности охраны труда и сохранность жизни и здоровья трудящихся на рабочих местах путём демонстрации новинок в области СИЗ, оборудования и инновационных решений по ОТ и ПБ, результативного обмена опытом с отраслевыми экспертами со всего мира.

Традиционно проект KIOSH будет представлен выставкой, которая объединит 45 компаний из Казахстана, Китая, Пакистана, России и Узбекистана. Впервые в качестве экспонентов-дебютантов со стендом выступят Industrial and Operational Support Services, IOSS, ZhaikCaspian Group, XM Textiles Kz, Высота-М, Даймонд Казахстан, Завод Фильтр, МирЛайт и другие. В дни работы выставки также состоится трехдневная насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдут мастер-классы, сессии и тренинги. Участие для специалистов – бесплатно.
 
Контент двухдневной Конференции KIOSH, которая пройдет 25 и 26 мая обозначит основную проблематику в вопросах охраны труда и промышленной безопасности, вопросы по каждому из данных направлений будут обсуждаться в рамках отдельного дня. Отличительной особенностью Конференции станет обновленный формат в части роста дискуссионных площадок, практических кейсов, демонстрационных воркшопов, что даст максимальную эффективность площадке, а также еще большее количество времени для дискуссий и нетворкинга.
 
Золотыми партнерами выступают: ТОО «Казцинк», АО «АрселорМиттал Темиртау», Казахстанский филиал JMJ ASSOCIATES LTD.
 
Серебряными партнерами выступают компании Тенгизшевройл, KAZ Minerals и Каспийский Трубопроводный Консорциум — К.
 
Организатором мероприятия является Казахстанская выставочная компания Iteca и её международный партнёр – Группа компаний ICA Events.
 
С более подробной информацией о событии — списком участников и расписанием деловой программы Выставки и Конференции можно ознакомиться на официальном сайте www.kiosh.kz

Для получения именного бесплатного пропуска просим Вас пройти регистрацию на сайте www.kiosh.kz используя специальный ПРОМОКОД: KSHKSTNEWS

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями