Популярные темы

Самую спортивную семью выбирали среди сотрудников ДУИС по области Абай

Дата: 15 мая 2023 в 18:18 Категория: Новости спорта


Самую спортивную семью выбирали среди сотрудников ДУИС по области Абай
Стоковые изображения от Depositphotos

В Семее прошла семейная спартакиада среди сотрудников департамента уголовно исполнительной системы, посвященная празднованию 15 мая – Международного дня семьи, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу ДУИС области Абай.

За звания лучших в разных видах спорта состязались сотрудники департамента УИС области Абай, сотрудники учреждений департамента УИС и сотрудники службы пробации.

Целью спартакиады стала пропаганда здорового образа жизни, сплочение коллектива и празднование Международного дня семьи.

В рамках спортивного мероприятия были проведены соревнования по нескольким направлениям (баскетбол, бег в мешке, семейные эстафеты, бег с шаром и кенгуру).

Особенностью спартакиады было то, что акцент был сделан на укрепление семейных связей сотрудников, поэтому на состязания были приглашены супруги, дети и даже в некоторых случаях родители сотрудников. Были организованы специальные соревнования исключительно для команд в составе семьи.

В спартакиаде приняли участие более 15 сотрудников департамента УИС. Команда, занявшая первое место, получила от заместителя начальника департамента УИС области Абай Галымжана Балтабаева кубок и денежное вознаграждение, также все участники спартакиады были награждены памятными подарками.

Фото: пресс-служба ДУИС области Абай

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями