Герой «Астаны» провел полный матч против «Реала» в Ла Лиге

Дата: 14 мая 2023 в 17:19 Категория: Новости спорта

В домашнем матче 34-го тура Ла Лиги «Реал» с минимальным счетом обыграл «Хетафе» — 1:0, передает Sports.kz со ссылкой на Terrikon.com.

До перерыва соперникам отличиться не удалось, во втором тайме подопечные Анчелотти также не могли достаточно долго отличиться в воротах соперника. И лишь на 70-й после передачи Лукаса Васкеса забил полузащитник «галактикос» Марко Асенсио.

Экс-полузащитник «Астаны» Неманья Максимович вышел в стартовом составе «Хетафе» и провел весь матч.

Напомним, Максимович с 2015 по 2017 годы он выступал за «Астану» и стал автором гола в ворота кипрского АПОЭЛа, который вывел казахстанскую команду в групповой этап Лиги Чемпионов.

Победа над «Хетафе» позволила «Реалу» временно подняться на 2-е место в турнирной таблице, пока свой матч тура не провел «Атлетико».