Казахстанец одержал победу в велогонке в Узбекистане

Дата: 13 мая 2023 в 20:59

Велогонщик из Казахстана Даниил Марухин стал победителем гонки в Узбекистане, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации велоспорта Казахстана.

«Даниил Марухин выиграл в гонке Tour of Bostonliq I, которая прошла сегодня в Узбекистане.

Tour of Bostonliq I состоял из одного этапа — индивидуальной гонки с раздельным стартом 30 км.

Даниил Марухин преодолел дистанцию за 36 минут, 29 секунд», — сообщили в Федерации.

Ранее еще два казахстанских гонщика завоевали три награды в Узбекистане. Сначала Антон Кузьмин занял второе место в гонке

The Tour Oqtosh (Time Trial). В тот же день Рината Султанова стала третьей среди женщин в The Tour Oqtosh (Time Trial). Позднее снова Рината Султанова финишировала второй в однодневной групповой гонке в рамках The Tour Oqtosh.