Популярные темы

Зимний чемпионат выиграли медики. Кто станет летним чемпионом?

Дата: 13 мая 2023 в 02:36 Категория: Новости спорта


Зимний чемпионат выиграли медики. Кто станет летним чемпионом?
Стоковые изображения от Depositphotos

В прошедшее  воскресенье завершился Зимний чемпионат города Алматы по футболу среди ветеранов в категории (58+).

Турнир начался 23 октября прошлого года. Играли долгих 26 недель. В любую погоду, как истинные советские спортсмены. Судьба чемпионского звания решилась в заключительном 26-ом туре. Алматинский «Медик», даже при отсутствии своего лидера Вахида Масудова,  одержал победу над «Алатау» и завоевал главный приз и золотые медали чемпионата. В этом важном матче вдохновлял коллектив своей игрой другой лидер — известный в Казахстане врач Атымтай Туганбаев.

Соревнования среди аксакалов нашего футбола, организованные Нурланом Атантаевым, прошли на высоком уровне и после их окончания состоялась торжественная церемония награждения.. Подарки, индивидуальные награды и кубки получили не только призеры,  но и многие другие участники этих увлекательных ветеранских состязаний. Все самое интересное вы можете узнать в подробном обзоре участника игр и летописца ветеранских турниров Марата Ильясова.

Итоги зимнего чемпионата Алматы по футболу

Красочная церемония вручения наград была в разгаре, а наши футбольные аксакалы уже обсуждали свою подготовку к летнему чемпионату, который стартует в воскресенье, 14 мая. В первенстве южной столицы участвует аж 16 команд и оно обещает получиться еще более ярким и интересным.

Здоровья и успехов вам, наши уважаемые аксакалы! Все подобности чемпионата и фоторепортажи на сайте AFF58.kz


 

По сообщению сайта SportInfo

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями