Популярные темы

Схемы движения автобусов изменятся в связи с велопробегом в Семее

Дата: 12 мая 2023 в 21:38 Категория: Новости авто


Схемы движения автобусов изменятся в связи с велопробегом в Семее
Стоковые изображения от Depositphotos

13 мая в связи с велопробегом в Семее изменятся схемы движения некоторых автобусов, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу городского акимата.

Напомним, 13 мая в городе пройдет велопробег от площади Ауэзова до острова Бейбiтшiлiк, посвященный открытию велосезона.

Маршрут №3: от нового моста по улице Абая с левым поворотом на проспект Шакарима, с левым поворотам на улицу Дулатова, с разворотом на остановочном пункте Жансая с левым поворотом на проспект Шакарима, далее по существующему маршруту, аналогично в обратном направлении.

№ 9,41,33,28: от нового моста по улице Абая с левым поворотом на проспект Шакарима, с правым поворотом на улицу Дулатова, с левым поворотом на улицу К.Мухамедханова, далее по существующему маршруту, аналогично обратно.

№ 18: по улице Кабанбай батыра прямо через пересечение с улицей К.Мухамедханова, выездом на ул.Фрунзе, с правым поворотом на улицу А Найманбаева, с левым поворотом на улицу Уранхаева, с правым поворотом на Дулатова, далее по существующему маршруту.

№ 29: из поселка Восточный по улице Абая, с правым поворотом на улицу Жумабаева, с левым проворотом на улицу Найманбаева, с правым поворотам на улицу Б.Момышулы, далее по существующему маршруту, аналогично обратно.

№ 43: со стороны поселка Восточный по улице Абая, с правым поворотом на улицу Жумабаева, с левым поворотам на улицу Найманбаева, с левым поворотам на улицу Уранхаева, с правым поворотам на улицу Дулатова, далее по существующему маршруту, аналогично обратно.

№ 2, 35: от поселка Восточный по улице Абая, с правым поворотом на улицу Жумабаева, с левым проворотом на улицу Найманбаева, с правым поворотом на улицу К.Мухамедханова, далее по существующему маршруту , аналогично обратно.

Фото: Almaty.tv

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Новости авто Семей
Поделитесь новостью с друзьями