Популярные темы

«Потрачу деньги на развитие бизнеса» — астанчанин выиграл 2 миллиона тенге в лотерее 12 мая 2023, 16:01

Дата: 12 мая 2023 в 16:13 Категория: Новости экономики



Стоковые изображения от Depositphotos

23-летний предприниматель из Астаны Дмитрий привык зарабатывать своим трудом и не надеется на подарки судьбы. Однако недавно с ним произошла приятная неожиданность: он выиграл 2 миллиона тенге в лотерее Satty Zhuldyz.

Молодой человек имеет бизнес по продаже одежды и иногда позволяет себе небольшое развлечение — участие в лотерее. Пару раз в неделю он тратит около тысячи тенге, чтобы купить очередной лотерейный билетик. Как правило, это моментальные лотереи Satty Zhuldyz, ведь можно сразу узнать, выиграл ли человек что-то или нет. Иногда у него случались небольшие выигрыши: 2000 или 5000 тенге. Но вот недавно он выиграл по-крупному.

«В тот день у меня было какое-то предчувствие. Я увидел точку продаж Satty Zhuldyz и подошел купить билет. Всего купил четыре лотерейных билета, один из которых оказался счастливым. Это была моментальная лотерея «Алтын». Сначала я подумал, что выиграл только 2000 тенге. Потом увидел еще несколько нулей. У меня был шок, до сих пор какое-то непонимание. Думал, может быть, ошибка какая-то», — поделился Дмитрий.

Молодой предприниматель решил распорядиться выигрышем максимально практично: он планирует потратить выигрыш на закуп дополнительного товара для своего бизнеса. Но оставлять свое развлечение, которое еще и принесло такой приятный выигрыш, Дмитрий не собирается. «Я буду и дальше участвовать в лотерее. Конечно, хотелось бы выиграть квартиру или машину, кто же не хочет? Но я не думал еще о том, что я хочу выиграть. Буду просто и дальше покупать билеты», — поделился счастливчик.

Конечно, лотерею нельзя рассматривать как источник дохода или инвестиций. Скорее, это способ развлечься и испытать удачу, доверившись стечению обстоятельств за символическую сумму. Однако попытать свою удачу и выиграть миллион, а может, даже квартиру может каждый совершеннолетний казахстанец. Для этого нужно купить лотонабор «Квартира», состоящий из пяти билетов лотереи TeleBingo от Satty Zhuldyz.

Количество лотонаборов, которое может купить один участник, неограниченно. Розыгрыш состоится 14 мая 2023 года, в 9.00, в прямом эфире телеканала «31 канал». Кроме того, SuperBingo на сегодня составляет более 322 миллионов тенге — стать его обладателем может любой участник.

Где продают «счастливые» лотерейные билеты в Казахстане, можно узнать здесь.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями