Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 12 мая 2023 в 10:01


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos


Об этом Ерлан Омарбеков написал на своей странице в Facebook:

«Уважаемые жители Костанайской области!

Следуя к новому месту службы и покидая Костанай, хотел бы выразить слова благодарности жителям региона, общественности, местным исполнительным, правоохранительным и специальным органам, личному составу Департамента полиции Костанайской области, которые с первых дней поддержали меня в совместной работе.

Именно здесь были реализованы новые проекты, я получил опыт руководителя самостоятельного подразделения и всегда, с огромной теплотой, буду вспоминать Костанайскую область. Здесь познакомился с замечательными людьми, руководителями, обрел новых друзей, соратников и Указом Президента, по представлению Министра МВД РК, мне присвоено звание генерал-майора полиции. В этом огромная заслуга всего региона.

В эти дни получил много поздравлений на своей странице в фейсбук и пользуясь случаем, отвечаю – мне дороги ваши слова, прочитал каждый отзыв.

В Костанайской области также очень сильные СМИ, блогеры, представители НПО. Многие идеи и предложения, которые поступали, внедряли вместе. Встречаясь с жителями области, каждый раз отмечал вашу огромную готовность участвовать в вопросах правопорядка, активную гражданскую позицию. Костанайцы всегда приходили на помощь в самых сложных моментах нашей работы.

Тот опыт, который был получен, для меня очень дорог. Уверен, что костанайская полиция будет и впредь справляться с поставленными задачами, а регион будет развиваться и процветать!»

В республиканских СМИ сообщают, что Ерлан Омарбеков займет должность начальника ДП ВКО. А действующий начальник ДП Карагандинской области Ерлан Файзуллин будет руководить ДП в Костанайской области.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями