Защитник сборной Казахстана помог бельгийскому клубу

Дата: 11 мая 2023 в 23:57 Категория: Новости стран мира

Казахстанский защитник Ян Вороговский сыграл за «Моленбек» против молодежной команды «Брюгге» в матче второго дивизиона чемпионата Бельгии, сообщает Sports.kz.

Вороговский вышел в старте, и его команда в итоге победила со счетом 3:1. На 23-й минуте отличился Джейк О’Брайен, на 30-й забил Килиан Азар, а на 81-й результативным ударом отметился Луис Ойама. На 84-й минуте «Брюгге» U-23 отыграл один мяч — забил Ленн де Смет.

Таким образом, «Моленбек» продлил беспроигрышную серию до семи матчей — пять побед и две ничьи. Также стоит добавить, что в последних шести играх команда Вороговского пропустила лишь три мяча. Во всех этих матчах казахстанский футболист выходил в стартовом составе, а в одном даже смог отметиться голом.