Популярные темы

Жанибеку Алимханулы готовят «сюрприз года»

Дата: 11 мая 2023 в 23:09


Жанибеку Алимханулы готовят «сюрприз года»
Стоковые изображения от Depositphotos

Канадский боксер, претендент на титул чемпиона мира WBO в среднем весе Стивен Батлер готовится преподнести сюрприз действующему обладателю пояса, представителю Казахстана Жанибеку Алимханулы в их бою, который состоится 14 мая в Стоктоне (США), передает Sports.kz.

«Он боксер высокого уровня, и многие избегают его в 160 фунтах. Мы работали над недостатками Жанибека во время сбора и сможем воспользоваться этим во время боя. Я уверен на 100% и доверяю своей команде. Мы идем туда с целью вызвать сюрприз года.

Я верю в это. Я просто хочу выиграть, даже если это будет удачный удар. Это бой, который я хочу выиграть больше всего за всю свою карьеру.

Мы проделали хорошую работу и сняли хорошее видео о нашем сопернике. В идеале наш план сработал бы, но мы знаем, что нам, возможно, придется быстро приспособиться. Против такого боксера, как Жанибек, нельзя иметь только один план. Он может приготовить для нас несколько сюрпризов.

Возможно, он меня недооценивает. Если он станет высокомерным, это пойдет мне на пользу. Я готов к любому развитию событий», — заявил Батлер.

Олимпийский чемпион не выступит в андеркарде у Жанибека Алимханулы. Известна причина

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями